Здравствуйте, скажите,пожалуйста,уважаемые эксперты! Какое нас ждет будущее в отношениях, как относится ко мне Олег (2.12.84г) .. Юлия (16.08.87г). Спасибо большое!!! - вопрос №1042303

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Олегу Вы симпатичны и есть желание общаться с Вами и развивать отношения, но Вам время от времени придётся закрывать глаза, на его мимолётные увлечения! Олега в женщинах привлекает скорее внешняя оболочка, нежели сам человек! Так, что флирт для него, это обычная форма общения! Если проявите терпение, всё у Вас сложится! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег немного капризный ревность чувствую обоих сторон  у вас получится