Добрый вечер, меня зовут Екатерина,скажите пожалуйста,у меня нарушено мозговой кровообращение из-за шейного спондилеза, часто болит и давит вески и... - вопрос №1042691

голову, посоветуйте, можно ли циннаризин попить с глицином? Хуже не сделаю себе? Можно ли эти препараты например, только перед сном пить, чтобы днём не засыпать?:-) Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Глицин и Циннаризин относятся к сосудорасширяющим и применяются для лечения остеохондроза в комплексе с остальными препаратами и физиолечением. Но, принимаются они 3 раза в сутки. При меньшей дозе они теряют свою лечебную эффективность.

Если эти препараты вызывают сонливость. то можно заменить их на другие, к примеру, Винпоцетин.

Буду признательна за оценку ответа.