Республика Калмыкия

Здравствуйте. У нас возникла проблема по выкупу земельного участка под строительство магазина. У меня есть торговый павильон, который функционирует и стоит он на земле, которая у меня сейчас в аренде. - вопрос №1042807

Ответы

Гиляна! Если Вы хотите строить магазин, то настоятельно рекомендую поручить это специалистам, а не заниматься самой. Можете потерять все свои вложения.