Установление отцовства в суде - вопрос №104281

У меня есть сын от моего сожителя, который умер. На момент смерти у него была супруга. Как доказать в суде, что он родной сын умершего, для того чтобы сын получил право наследования имущества умершего отца. Сыну уже исполнилось 18 лет. Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доказать нужно документально. Свидетельство о рождении… Или решение суда об усыновлении.....

Или судиться

Желаю удачи.

Будут вопросы пишите.....

С ув. А.Н.