месяц назад родился мертвый ребенок 39 недель. До сих пор плачу. Что делать как выйти из депрессии - вопрос №1042945

1 ответ

Ответы

Сочувствую.

В вашей ситуации  чувство утраты будет продолжаться некоторое время.

Есть смысл проработать эту боль со специалистом.

Также в этот период помогут успокоительные и возможно другие препараты, которые может выписать врач-психотерапевт.

Еще помогут церковные ритуалы относительно ребенка (свечи и т.д.).

Терпения Вам и Мужества.