Другое

Здравствуйте! мы снимаем дам, договарилися с хозяином дома. но что то случилося и он умер. Живем уже год. И не кому не платим за дом. С женой он в... - вопрос №1043179

разводе. Но у нее документы на дом. Имеет ли она право нас выселить? Просто дом записан на отца хозяина дома. Родители созванивалися с ними, они сказали ей что бы не платили нечего и гнали в шею. Что она не к дому нечего не имеет.Она даже не прописана в этом доме. Теперя нам звонит и говорит что бы мы выселялися, что нашла других квартирантов. Наглость какая. А Хозяин в Украине. Сказал что летом приедит. Но его нету что то. Мы пока живем тут, ремонт сделали. ее столько не было, а теперя объявилася. если она хозяйка, почему точгда налог на до, на землю не платит уже 6 лет посоветуйте пожалуйста что нам делать и сказать ей когда она к нам прийдет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам нужно общаться только с хозяином дома (собственником по документам). Жена сына хозяина не может Вас выселить, только если хозяин дома даст ей нотариальную доверенность на распоряжение домом.

30.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ЖКХ,ТСЖ,выселение
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store