Другое

Здравствуйте! мы снимаем дам, договарилися с хозяином дома. но что то случилося и он умер. Живем уже год. И не кому не платим за дом. С женой он в... - вопрос №1043179

разводе. Но у нее документы на дом. Имеет ли она право нас выселить? Просто дом записан на отца хозяина дома. Родители созванивалися с ними, они сказали ей что бы не платили нечего и гнали в шею. Что она не к дому нечего не имеет.Она даже не прописана в этом доме. Теперя нам звонит и говорит что бы мы выселялися, что нашла других квартирантов. Наглость какая. А Хозяин в Украине. Сказал что летом приедит. Но его нету что то. Мы пока живем тут, ремонт сделали. ее столько не было, а теперя объявилася. если она хозяйка, почему точгда налог на до, на землю не платит уже 6 лет посоветуйте пожалуйста что нам делать и сказать ей когда она к нам прийдет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам нужно общаться только с хозяином дома (собственником по документам). Жена сына хозяина не может Вас выселить, только если хозяин дома даст ей нотариальную доверенность на распоряжение домом.