Самарская область

Хочу развестись. Брак зарегистрирован на Сахалине. С мужем не проживаю 15 лет. Несовершеннолетних детей нет. У меня отказываются принять заявление в... - вопрос №1043303

суде гор. Тольятти, где я проживаю и прописана мотивируя тем, что нет несовершеннолетних детей и говорят, что надо все документы отправлять на Сахалин. Местонахождения мужа мне не известно. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы можете использовать следующий вариант. Предъявляйте в суд по месту своего жительства заявление о признании Вашего мужа безвестно отсутствующим. После того, как решение вступит в законную силу, Вы сможете расторгнуть брака в органах ЗАГСа.