Волгоградская область

оплатила 100% стулья в салоне. Через 2 дня звонят и говорят, что при получении товара 1 стул будет по цене, что в договоре, за остальные 5 нужно... - вопрос №1043488

будет доплачивать. Мотивируют тем, что договор составлял стажёр, который даже не в штате фирмы. Но это не мешало ему от лица фирмы взять оплату и заключить договор. Каковы мои действия? И в праве ли они от меня требовать доплаты за уже оплаченный товар? Договор расторгать не хочу, хочу получить товар, возможна замена, но без доплаты.

Ответы

Ирина, надо смотреть легитимность подписи со стороны поставщика. А далее читать договор и порядок изменения еще существенных условий, которым и является цена товара. Приходите в личку, обсудим.