Добрый день. Во время полового акта я почувствовала боль, но она была не сильной. В этот же момент меня начало сильно тошнить, чуть не до рвоты, закружилась голова, заложило уши, затем начала терять - вопрос №1043724

сознание. Половой акт был прекращен и еще 5 минут я приходила в себя. Что это за странное состояние? есть ли повод для беспокойства? половой жизнью живу 2 года, мне 21. Партнера не меняла. Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! если беспокоят боли в животе вызывайте скорую медицинскую помощь у вас возможна апоплексия яичника.нужна консультация гинеколога