Московская область

.Вопрос:В какой срок судебный пристав должен предложить мне,как сособственнику выкупить долю должника? - вопрос №1047684

Здравствуйте! У меня и у должнице по 1/2 доли квартиры.По исполнительному производству её долю выставили на торги.3 марта безрезультатно прошли вторые.Вопрос: В какой срок судебный пристав должен предложить мне, как сособственнику выкупить долю должника?

Ответы

в течении 15 дней и дать вам срок для принятия или отказа

Buh