Краснодарский край

утеряны,из вк удалился.К нему есть удаленная страница и чат,чеки на отправление и номер счета.Как быть? - вопрос №1048607

Загорелся я купить пневматику(разрешение на свободную продажу), нашел человека в москве, связался.отправил деньги, сроки доставки прошли давно, контакты утеряны, из вк удалился.К нему есть удаленная страница и чат, чеки на отправление и номер счета.Как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Конечно в правовом государстве нужно заявить, лучше сразу в письменной форме в СК Краснодарского края с приложением копий документов, что у Вас есть и отправить заказным письмом с уведомлением о вручении с описью вложения, экземпляр оставить себе. Налицо факт мошенничества, да к тому же оружие.  Мошенник совершает преступление для того, чтобы похитить Ваши деньги, Вам их никто не вернет. Но с Вами побеседует не один сотрудник полиции-это точно. Учитывая ситуацию к оружию очень пристальное внимание правоохранительных органов. На оружие спрос возрос и мошенники этим пользуются. Решайте сами.

Buh