После школы я училась на повара , но хотела бы учиться на другую профессию. В то время общение по сети мне казалось чем то скрытым и не ясным для реального мира и личной жизни в целом. Так же после шк - вопрос №1048633

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш рассказ не полный. Вам стоит повторить свой рассказ и свой вопрос.
Вы всегда можете освоить новую профессию при наличии желания и интереса к этому. Помешать может только лень, отсутствие веры в себя и пассивность.
Добра и счастья вам!