Москва

Добрый день! Мы хотим приватизировать квартиру. В квартире прописаны я, сестра и маленький ребенок. Хотим приватизировать квартиру в равных долях с... - вопрос №1049332

сестрой. Можем ли мы это сделать с несовершеннолетним ребенком?

Ответы

Исключить ребенка из приватизации и оформить только на себя и сестру, не сможете. Ребенка принудят включить в приватизацию в любом случае, либо в приватизации откажут.