возещение ущерба - вопрос №104947

С моего балкона упал горшок с цветами на стоявший под окнам автомобиль.Машина имеет полюс КАСКО.В отделении милиции сказали, что это был отказной материал и дело передано в архив.Хозяйка настаивает на выплате ущерба.Понимая, что в судебном порядке мне прийдется выплачивать гораздо больше, я согласна на ее условия.Но ведь в суд может обратиться страховая компания? Как быть в этой ситуации.

1 ответ

Ответы

Если Вы возместите ущерб и надлежащим образом это оформите, то Вам бояться нечего.