Саратовская область

Ко мне собирается приехать пожить на несколько месяцев племянница. Должна ли я буду делать ей временную прописку? Если нет, то не будет ли у неё проблем с нашим участковым из-за отсутствия таковой? - вопрос №1050051

Если важно — я хозяйка квартиры.

Ответы

Прописку временную надо дать обязательно иначе проблемы будут у племянницы. Вам это больших проблем не составит, а ей поможет избежать штрафов.