семейное право - вопрос №105024

Скажите пожалуйста меня могут выписать из муниципальной квартиры с двумя несовершеннолетними дочерьми?

3 ответа

Ответы

Вас могут, но детей без предоставления жилья нет.....

Здравствуйте! Чтобы снять человека с регистрационного учета, необходимо его заявление. В противном случае,при наличии на то оснований, это можно сделать только в судебном порядке, а что касается детей, так еще и с привлечением органа опеки и попечительства.

Всего, Вам, доброго!

а чем мотивируют ваше снятие с регистрационного учета и выселение? Необходимы основания для таких действий. Если есть вопросы, пишите мне в личку или в чат.