Калининградская область

Подписан договор подряда. к работам не приступали, ключи от квартиры не получали. заказчик передумал, хочет расторгнуть договор. Возможно? - вопрос №1050659

Дополнение автора от 07.05.14 17:58:59
я заказчик а не подрядчик!.. со стороны подрядчика никаких расходов не было. не считая приезда ко мне для подписания договора, нежели чем я приехала бы к нему. это было настойчиво со стороны подрядчика. теперь я должна оплатить ему бензин и потраченное зря время?
1 ответ

Ответы

Да, договор подряда, как и оказания услуг, можеть быть расторгнут любой из сторон в любой момент. только заказчик должен компенсировать подрядчику (вам) уже понесенные расходы.