Оренбургская область

распространяет заведомо ложные сведения, о распитии спиртных напитков на территории больницы. Что было чуть не повлекло отстранения меня от лечения, за нарушения устава больницы. доказательства о том - вопрос №1052361

Доброго времени суток, я нахожусь в медицинском противотуберкулезном диспансере, на лечении от активного туберкулёза. Медицинский работник распространяет заведомо ложные сведения, о распитии спиртных напитков на территории больницы. Что было чуть не повлекло отстранения меня от лечения, за нарушения устава больницы. доказательства о том, что никах правонарушений не было имеются, анализ крови без содержания алкоголя. Могу ли я написать заявление о клевете? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Маргарита! Подать заявление Вы, конечно, можете… все могут, но… Необходимо будет доказать Вам, что она заведомо (совершенно точно) знала, что Вы не допускали подобного нарушения и, тем не менее, Вас оклеветала. Возможно, она просто поддалась каким-то слухам  о том, что Вы распиваете спиртные напитки и сама, поверив в это, сообщила еще кому-то. В этом случае клеветы в ее действиях не будет! Маргарита,  если Вам будет необходима дополнительная консультация, обращайтесь в чат с личным сообщением. Желаю Вам удачи!
09.05.14

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

от 500 p.
Читать ответы

Дмитрий Олегович

от 1000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store