Приморский край

Доброго дня! Подскажите куда обратиться с жалобой на медицинскую услугу оказанную частной клиникой, в которой оказали услугу не в полном объеме и развели на деньги, может обратиться в суд? - вопрос №2763428

Доброго дня! Подскажите куда обратиться с жалобой на медицинскую услугу оказанную частной клиникой, в которой оказали услугу не в полном объеме и развели на деньги, может обратиться в суд?
08.02.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Сначала должна быть проведена проверка. Например, прокуратурой и/или страховой мед компанией. После этого, если проверкой будет установлен факт нарушений, — можно обратиться в суд. Всего доброго.
08.02.18
Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
На мед.учреждение жалобу можно подать в Минздравсоцразвития и прокуратуру. А если обманули, то обратитесь сначала в полицию с заявлением о возможном мошенничестве, получите талон-уведомление и КУСП, затем получите отказ в возбуждении уголовного дела, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого обращайтесь в суд с исковым заявлением.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.
08.02.18

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store