кризис трех лет - вопрос №105367

Здравствуйте, мы с мужем вместе почти 3 года, у нас сын 10 месяцев.Но после рождения малыша я совсем охладела к мужу, у нас проблемы в постели, у меня пропал к нему интерес, иногда бывает, что вообще не о чем поговорить, бывает.то что муж меня просто раздражает и совсем не хочется проводить с ним время, а он идеальный как муж, иговорит мне комплименты и завтраки в постель, в общем очень меня любит, но я уже не чувствую любви и страсти к нему.Я слышала про кризис трех лет… Может это он и есть? Помогите пожалуйста, справиться с этим кризисом и сохранить семью! Мы ведь такие молодые и ребеночек растет!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте гость.

Готовых рецептов не бывает. Обращайтесь в личку — разберем более подробно Вашу проблему и найдем выход, обязательно!