Республика Татарстан

Несмотря на имеющийся трудовой договор, работодатель заставил меня уволиться по собственному желанию и заключил срочный договор на 4 месяца. Область работы - служба безопасности. Что делать? - вопрос №1058006

Ответы

Можно попытаться признать срочный трудовой договор бессрочным, если отсутствуют основания для его заключения на определенный срок.
Здравствуйте. Если «мирные» методы исчерпаны, обращайтесь с жалобой в ГИТ (трудовую инспекцию), или в прокуратуру с жалобой на работодателя.