Какие документы необходимы подростку 17лет для авиаперелета в Геленджик. - вопрос №105805

Сыну 17 лет, летит в Геленджик с товарищем, которому уже исполнилось 18 лет, какие документы необходимо оформить? На чье имя? В каком порядке? (письменно, от обоих родителей, или нотариально). Ну, кроме авиабилета и гражданского паспорта, естественно ;)

Ответы

Ничего оформлять не надо. Однако, если сын что-то натворит, то очень возможно, что на родителей также будет возложена ответственность.