Хочу чтобы это быстрее закончилось!.... - вопрос №105837

Устала морально от всего… непонятная усталость, чего-то яркого не хватает… меня не удовлетворяют постоянные комплименты и интерес со стороны противоположного пола, тошнит от секса, воспринимаю его как должное… Чувствую себя не удовлетворенной, незнаю чем себя занять… Такая каша в голове, что незнаю с этим делать((((

Ответы

Здравствуйте, Гостья!

Если раздражает внимание противоположного пола и не нравится секс, то самое время уйти в монастырь. Там много тяжелой физической работы — вот и занятие появится. Это — шутка. А если серьезно, то у homo sapiens не такой уж большой выбор занятий — учеба, работа, семья. Можно еще добавить развлечения, но в качестве основного занятия надолго его не хватит.  Для начала решите, в какой из этих сфер Вы бы хотели себя попробовать.

Обращайтесь, попробуем разобраться.

С уважением, Светлана

12.08.11

Каша вам говорит, что её надо прорабатывать, что б в голове просветления появились. Но это работа не для писем, и не одной консультации. Но от вас зависит на сколько вы готовы это воплотить в жизнь. Ведь можно всем говорить про кашу, но ничег для этого не делать.

Просветления вам. Обращайтесь. 

12.08.11

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store