Хочу чтобы это быстрее закончилось!.... - вопрос №105837

Устала морально от всего… непонятная усталость, чего-то яркого не хватает… меня не удовлетворяют постоянные комплименты и интерес со стороны противоположного пола, тошнит от секса, воспринимаю его как должное… Чувствую себя не удовлетворенной, незнаю чем себя занять… Такая каша в голове, что незнаю с этим делать((((

Ответы

Здравствуйте, Гостья!

Если раздражает внимание противоположного пола и не нравится секс, то самое время уйти в монастырь. Там много тяжелой физической работы — вот и занятие появится. Это — шутка. А если серьезно, то у homo sapiens не такой уж большой выбор занятий — учеба, работа, семья. Можно еще добавить развлечения, но в качестве основного занятия надолго его не хватит.  Для начала решите, в какой из этих сфер Вы бы хотели себя попробовать.

Обращайтесь, попробуем разобраться.

С уважением, Светлана

Каша вам говорит, что её надо прорабатывать, что б в голове просветления появились. Но это работа не для писем, и не одной консультации. Но от вас зависит на сколько вы готовы это воплотить в жизнь. Ведь можно всем говорить про кашу, но ничег для этого не делать.

Просветления вам. Обращайтесь.