Воронежская область

могу ли я его выселить его? - вопрос №1058627

здравствуйте. подскажите пожалуйста. мы с мужем в разводе, квартира в моей собственности, бывший муж пьяница и дебошир он прописан в квартире.

Ответы

Здравствуйте, да, вы можете обратиться в суд с заявлением о признании его утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета. Если фактически проживает, то дополнить заявление требованием о  выселении.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший.