Республика Коми

Здравствуйте! Когда-то выдали на работе малосемейную квартиру, ее не отработали! Есть ли возможность приватизировать эту квартиру? - вопрос №1058722

Ответы

Да, Вы имеете право приватизировать данное жилое помещение… весь ранее стоявший на учётах организаций жилищный фонд передали в фонд муниципальный… вам необходимо обратиться в органы местного самоуправления с заявлением о приватизации…