Другое

Будет ли у меня свой собственный бизнес? - вопрос №1059570

Ответы

да, если будете применять стратегии, которые приведут к открытию собственного бизнеса. важно определить для себя: вы ХОТИТЕ бизнес или ДЕЛАЕТЕ бизнес? если просто хотите, то продолжайте хотеть — очень многие люди в этом состоянии проживают всю жизнь, ХОТЯ в какие-то страны, какое-то имущество и тд. если делаете или начинаете делать бизнес, то он почему-то волшебным образом в вашу жизнь приходит
Вам нужно поработать наемным менеджером в  фирме, имеющей направление такое же, какое Вы бы желали для себя, для своего дела.Это будет своего рода тест на вашу профпригодность  в этом виде предпринимательства.
Зря на правду обиделись, нет у вас в будущем бизнеса, только работа на других.Я никогда не обманываю людей в их надеждах, лучше правда горькая, чем потом разочарование и финансовые проблемы.