Прописка - вопрос №105970

Ответьте пожалуйста, мы с мужем расписались в2009г и у нас родилась дочь. До регистрации брака у него была собственность дом, а у меня малосемейка, недавно я ее продала и осталась без прописки, а муж не хочет у себя в доме прописывать, так вот могу ли я как-нибудь через суд прописаться у него?

Ответы

Здравствуйте! Поскольку собственником дома является Ваш муж, то зарегистрироваться  в нем Вы можете только с  согласия мужа. Суд Вам не поможет.

Всего доброго!

Buh