Пермский край

Здравствуйте, скажите пожалуйста: у моих родителей был дом(оформлен пополам), они сделали на меня доверенность на право продажи, отец умер, в наследство никто не вступал - вопрос №1059768

дом хочу продавать. Действительна ли доверенность если один из доверителей умер?

Лучший ответ по мнению автора

В порядке п.5 ч1 ст 188 ГК РФ доверенность прекращает свое действие со смертью доверителя.
Лучший ответ по мнению автора

Buh