Саратовская область

я купила телефон в кредит , через 6 дней он у меня перестал работать ,я отдала его на диагностику в магазин ,там мне сказали что в течении 20 дней... - вопрос №1060181

они мне отдадут новый, но теперь они молчат, что мне делать?

Ответы

Ваши действия зависят от первоначально заявленного требования продавцу (возврат, ремонт, обмен) и результата проведенной магазином проверки.  В случае если выявлен дефект, продавец обязан исполнить заявленное требование. При неисполнении можете обратиться в суд либо в комитет по защите прав потребителей.

Buh