Самарская область

В браке 4 года,сыну 2 года,супруг грозится забрать ребёнка. Я в декретном отпуске по уходу за ребёнком,через месяц ребёнок идёт в сад.Я выхожу на... - вопрос №1060603

работу, зп 9000р.у меня 2-х комнатная кв в собственности я не злоупотребляю алкоголем и нарк., примерная мама. Супруг грозится влиятельными связями и что отнимет ребёнка. как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Шансы у вашего мужа «0». Суды в 99% выносят решения в пользу матери. Так же огромное значение имеет и возраст ребенка. Ведь до 10 лет, мнение ребенка судом не учитывается, т.к. ребенок не может быть допрошен в суде.