выписка - вопрос №106117

Здраствуйте!

Подскажите могу ли я выписать несовершеннолетнего ребенка, ситуация такая: проживаем в квартире с бывшей женой и ребенком, находящейся в собственности моих родственников(своего жилья не имеем), в этой квартире прописан я и мой ребенок, бывшая жена прописана у своей матери, и куда будет прописан ребенок?

Ответы

Если судом при разводе определено место жительство ребенка с матерью, то он там и должен быть зарегистрирован.

Buh