Камчатский край

Моя собственность 1/2 части дома без выноса в натуру.Могу я вынести в натуру не уведомляя второго сособственника? - вопрос №1061625

Ответы

Здравствуйте! Выдел доли в натуре предполагает, не только технический выдел вашей доли, но и правой. Так после выдела вам понадобиться регистрировать вашу выделенную долю в УФРС, уже по отдельному адресу, делать техпаспорт и т.д. Поэтому без уведомления со-собственника выдел доли в натуре не получится. Кроме того, если со-собственник не согласен на выдел, вам придется выделять долю в натуре в суде, куда так же будут вызывать и его.