Ходатайства - вопрос №106170

Здравствуйте!

Рассматривается иск по алиментам на нетрудоспособного родителя. Думаю подать ходатайство в налоговую и пенсионный фонд для определения доходов ответчика. Какой период указать, за 2011, 2010 и 2009 года?

Дополнение автора от 13.08.11 14:43:19

Запрос в налоговую и пенсионный фонд должен быть сделан судом за 2011 год или за более ранний период также?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Алименты на нетрудоспособного родителя взыскиваются с момента вступления решения в законную силу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh