Здравствуйте у меня произошла такая история. В моей школе есть очень хорошая учительница информатики. Она ведет уроки у моего класса (Я сейчас учусь... - вопрос №1061740

в 9ом) с 5ого класса. И мой класс всегда был от нее в восторге. Я начала с ней дружить очень хорошо с пятого класса. Мне казалось что она хороший друг для меня. Я всегда могла ей рассказать абсолютно обо всем мы по школе всегда ходили вместе и она мне постоянно говорила что мы с ней друзья. Мы и гулять с ней ходили как настоящие подруги. Но к девятому классу стало твориться кое что другое. По мимо меня много учеников которые к ней хорошо относились. Она же сейчас стала общаться с ребятами которые меня на год старше то есть с 10м классом. Однако же она про меня не забывает и наше общение такое же как и несколько лет назад то есть как в пятом классе. Но совсем недавно я от сплетниц нашего класса узнала что она то есть моя учительница переспала с одним учеником из 10ого класса а еще с другим из 11ого.Я конечно же им не поверила ведь они на то и сплетницы. Я об этом решила поговорить со своей хорошей подругой она моя одноклассница. И она меня сначала морально подготовила потом рассказала. Это действительно правда моя подруга очень честный и порядочный человек она никогда за эти годы мне не соврала. И тут я уже уверена на 100%. Значит моя учительница поступила так на самом деле. Но эта история не отражается на нашем с ней общении. Но я не могу поверить что любящая жена и мама могла так поступить. Она раньше была другая. Её изменило общение с 10м классом я так считаю. И что мне теперь делать оставить все как есть? Или же постепенно свести это общение на нет. И больше с ней не дружить? Тем более эту дружбу не одобряют все девочки моего класса. Я даже не знаю что мне делать помогите если вам не трудно. И кстати забыла сказать после этой истории у девочек моего класса к ней отвращение. Но у меня оно почему то не наступило.

Ответы

Доброго вам дня, Вера!

К сожалению, на этом сайте консультируют только  людей, достигших 18 лет.

Вы можете обращаться на общероссийский телефон доверия для детей и подростков  8-800-2000-122. Служба работает круглосуточно.

Если Вы живете в Пермском крае, можете обращаться на подобный городской телефон доверия 8 -800-3000-122. Звонок бесплатный и анонимный.

С Вами обязательно поговорят.

18.05.14

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store