Ставропольский край

Я выпускница медицинской академии,прохожу интернатуру,заключила трехсторонний договор(с выпускником высшего учебного заведения) с минздравом и роддомом,теперь не хочу там работать Как его расторгнуть? - вопрос №1062511

Лучший ответ по мнению автора

Если вы желаете получить юридическую помощь укажите хотя бы о чем договор, какие у вас были обязательства по договору, условия договора? Потому как в каждом субъекте РФ Приказы Минздрава о трудоустройстве молодых специалистов хотя и не значительно, но все таки отличаются. Так же вы можете самостоятельно изучить соответствующий Приказ Минздрава Ставропольского края на основании которого с вами был заключен этот договор. В Приказе должны быть указаны основания для расторжения договора, а так же и последствия.