восстановление свидетельства на собственность - вопрос №106338

Здравствуйте! В 1995 году по договору дарения было выдано свидетельство на собственность земельного участка на мою фамилию. Документ был утерян, обратились в архив для восстановления, но в пришедшем ответе было написано, что данного документа на мою фамилию в архиве нет. Подскажите куда обратиться в данной ситуации.

1 ответ

Ответы

Хм, а что за свидетельство? Когда вам дарили вы должны были зарегистрировать договор дарения в юстиции, и без гос.акта на землю вам никто этого не сделает, следовательно возникает вопрос, каким образом вам подарили участок? Пишите в личку!