Республика Татарстан

На работе мне выписали штраф за порчу имущества, служебное расследование не проводилось. Закончен ли данный штраф? - вопрос №1066458

1 ответ

Ответы

Вы имеете право требовать представления доказательств у работодателя того, что порча имущества произошла от ваших действий, или обжаловать данное наложенное взыскание с целью установления виновного лица.