Москва

Хотелось бы узнать, смогу ли я взыскать долю на квартиру от бывшего мужа за счёт алиментов, которых он не платит?Также он не платит за ипотеку и квартплату. - вопрос №1066839

Ответы

Вы можете взыскать алименты за прошедшие три года, если общая стоимость составляет долю в квартире, то можно обратить взыскание на долю.

Buh