Ренистрация эмиссий акций - вопрос №106685

Подскажите пожалуйста как правильно написать объяснения в комитет по фин.рынкам относительно не представления в течение 30 дней по запросу регистрирующего документов.

Ситуация такая: сначала мы подали документы без платежного поручения, потом предоставили копию платежки, вместо оригинала. Потом пришло уведомление о приостановлении эмиссии в связи нарушениями. Мы вроде бы исправили, отправили им документы, но опять не правильно. Сейчас опять пытаемся, но незнаю как правильно писать объяснения

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Лучше всего дозвониться до регистрирующего органа, связаться со специалистом занимающимся Вашим делом и выяснить у него, что лучше писать. В этом случае вероятность дальнейшего отказа или приостановления будет практически невозможна. Это оптимальный вариант.

Здравствуйте!

Вам необходимо будет написать «отчет об устанении допущенных нарушений»

Содержание следующее:

В соответствии с уведомлением о приостановлении эимссии ценных бумаг №… от… ЗАО (ОАО)"..." допущенные нарушения устранило, а именно: указываете  предпринятые Вами действия по устранению, приложив соответствующие документы.

Удачи!

Будут вопросы пишите в чат.