Красноярский край

Добрый день! Подскажите можно ли собственнику выписать человека из неприватизированной квартиры если человек не платит за коммунальные услуги и не живет в ней более 10 лет? - вопрос №1066961

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина. Если квартира не приватизирована, то ее собственником является муниципалитет. Человека можно выписать через суд, если он выехал из квартиры сам, длительное время не проживает и не участвует во внесении платы за содержание жилья. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.