Томская область

Здравствуйте , ситуация следующая моя мама оформляет наследство на дом и землю ,нотариус сказал что документов на землю не хватает нужно установить права через суд,как составить исковое заявление? - вопрос №1067158

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Лучше если это исковое заявление напишет юрист! Заявление нужно юридически правильно обосновать! Выберите на этом сайте эксперта юриста, и вам напишут такое заявление

Buh