Отсутствие заинтересованности в жизни - вопрос №106724

Здравствуйте!

Я всегда была человеком жизнерадостным, писала стихи, радовалась мелочам.Потом я встретила своего будущего мужа, за эту жизнерадостность и позитивный взгляд он меня и полюбил.Проблемы начались когда мы встречались уже 4 года, решили пожениться, но дажеэто не принесло мне ощущения счастья.Потом я забеременела и только рождение сына принесло мне радость, но ненадолго, у него нашли порок сердца.Уже больше двух лет яживу в состоянии постоянной озабоченности чем-то, даже когда все хорошо — я напряжена, в голове постоянно какие-то мысли.Постоянный самоанализ, контроль и сверхъестественный страх приводят меня в какое-то полное опустошение, состояние уныния.Плюс еще вскрылись некоторые неприятные подробности из жизни мужа.Отсюда появилась неуверенность в себе, плаксивость, излишняя эмоциональность.Я хочу покончить со всем этим, быть счастливой, искренне улыбаться и не бояться.Что происходит со мной? Как с этим бороться? Я не хочудавить своим негативом на окружающих меня людей.А сейчас у меня одна паранойя, придирки и претензии.Что мне делать?

Ответы

Доброго времени суток!

Сверхъестественный страх говорит о том, что Вы находитесь под атакой духовного существа.

Почему это произошло с Вами — вопрос, с которым надо разбираться.

Хочу, чтобы Вы поняли вот что: Вы ни в чем не виноваты, Вы не виноваты в том, что  это с Вами происходит.

Это главное.

А бороться с этим вторжением в Вашу жизнь в одиночку Вам будет проблематично, потому как Вы не знаете, что делать, почему это надо делать, и какая власть у Вас есть, чтобы это делать.

Пишите, поговорим, поможем и научим.

Благословений Вам и мудрости!

Шендерова Елена