ПБОЮЛ - вопрос №106729

Добрый день! Я планирую зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель — услуги частного логопеда, буду осуществлять индивидуальную педагогическую деятельность.Будет ли мне идти педагогический стаж работы? Подскажите пожалуйста, какой вид услуг нужно оформить, чтобы был педагогический стаж. Заранее спасибо.

Ответы

педстаж идти вам не будет, т.к. вы занимаетесь коммерческой деятельностью. Педстаж идет, если вы являетесь работником в организации.