Бийск

здравствуйте. я развелся с женой, у нас есть маленький ребенок 2 года. Жена подала на аллименты и на содержания себя до трех лет. все это у меня с... - вопрос №1067427

зарплаты вычетают. Она мне не дает нормально общаться с ребенком, только на ее территории. обосновывает все тем что мне не доверяет. имею ли я право брать ребенка куда хочу??? а не только видеться с ним на ее территории. Боюсь ей сказать против так как она пригрозила что я не увижу ребенка больше. если не буду ее требования исполнять.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! в судебном порядке можно определить порядок и время общения с ребенком.