Смогу ли я похудеть?Станет ли моя жизнь покрываться яркими красками или останется серой на всю жизнь?По моей линии все умирают около 30,ждет ли меня это...Очень хочу знать. - вопрос №1068274

Ответы

Ваша жизнь станет прекрасна, как только вы этого захотите! Начните с малого, полюбила себя, такой какая вы есть и начните постепенно добавлять в вашу жизнь изменения, например чтобы похудеть надо питаться больше белковой пищей и про клетчатку не забывать, это предрочитайте в вечерним часы, а утром можно и углеводами себя любимую порадывать. Самое главное верить в себя и у вас все получиться! Будут вопросы пишите! Удачи вам!
Приглашаю за просветлением, чтоб видеть все краски и ярко!!!

вы можете, вы способны прервать эту вашу родовую привычку умирать около 30-ти,
… психология здесь только результат, ищите корень в эзотерике