депресивное состояние - вопрос №106848

как найти внутренние силы, свой внутренний ресурс чтобы активно жить и позитивно смотреть на жизнь?

15.08.11
4 ответа

Ответы

Для чего? Нужен стимул. Будет — будут и силы. А «быть активным и позитивным» просто потому что так принято — не стимул, в Вашем случае, возможно «насилие» над собой. Нужно просто разобрать «внутренние проблемы», понять, чего Вы хотите САМИ, а что навязано ИЗВНЕ (социумом). Тогда и жить веселей, и энергии — хоть отбавляй.

15.08.11

Здравствуйте. Депрессии могут вызываться разными причинами и протекать по разному, по-этому рекомендую зайти в чат, стоимость консультаций у психологов здесь невысокая.

15.08.11

Здравствуйте.Советую вам для поднятия жизненного тонуса поехать на природу… прогулятся часок другой, побыть на едине сам c собой! Разобраться со своими тараканами.после чего вспомнить всё самое приятное и светлое в вашей жизни позвонить друзьям и сделать шашлычки, приятная компания и их энергия всегда повышает настрой и придаёт силы.

Удачи Вам!

15.08.11

Внутренние силы может вам дать только ваш внутренний ребёнок, который живёт у вас (и у каждого из нас) внутри. Но его кто-то обидел в детстве и он перестал вам помогать. Но он ждёт, когда же вы перестанете давать другим его в обиду, и тогда он вам будет силу давать для жизни и вы будете активно жить и позитивно смотреть на жизнь. А для этого надо пройти курс консультаций у психолога, что-бы научиться защищать своего внутреннего ребенка и жить с ним в гармонии.

 

16.08.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store