мне 23 ей 17 1,5 длились отношения, с моей стороны была пощёчина, посылание на.., расстались! разбил подарок который ей дарил - была её мечта!,бывает... - вопрос №1069804

сначало пытаюсь вернуть а после отказа начинаю говорить не хорошие вещи. на днях встретив её насильно взял в руки но после некоторых слов в мою сторону я кинул её на землю что делать она меня теперь боиться, если потеряю не переживу. как вернуть всё как было? на вопрос прощаемся? она ответила что ей безразлично что делать?

Ответы

насильно мил не будешь вы не на одной волне