Белгородская область

Здравствуйте. Умер отец, прошло десять месяцев, я получил только накопительную часть пенсии. - вопрос №1070535

Выяснилось, что у него были деньги на книжке.Как мне их получить? Сроки уже прошли. Можно ли как то узнать, что было у человека в собственности на момент смерти и что подлежит наследованию?

Ответы

Информацию о всей наследственной массе узнавайте у нотариуса, который вел наследственное дело вашего отца. и Вероятно придется обращаться в суд для восстановления срока на право вступления в наследство.

Buh