Коммунальные - вопрос №107071

Здравствуйте, я учитель работаю в сельской школе, проживаю с бабушкой и дедушкой инвалидом. Подала документы на оформление коммунальных, но мне отказали в их предоставлении, объяснив это тем, что суммарный доход семьи высокий (20 000р)и мне коммунальные не положены. Так ли это? Спасибо.

Ответы

Для ответа нужно знать потребительский минимум по вашему региону. Если счтитать, что в среднем по россии он 5-6т., то соц.защита права