Уважаемые эксперты помогите пожалуйста понять МЧ. Встречаемся уже 4 года и стало очень не хватать его внимания. Сейчас подъехал к работе позвонил что... - вопрос №1070915

тут, но сообщил что не зайдет и мне выходить запретил. Около пяти минут уговаривала потом перестала. Он уехал. через 10 минут пишет что любит. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина такого поведения?

Ответы

Здравствуйте! если запретил выходить, то не хотел чтоб вы были на улице рядом с ним, каковы его причины сказать из написанного невозможно… если он вам правду скажет можете у него спросить..  если вас это не устраивает, то следует обсудить без эмоций и взвешено и не размениваться на мелочи, говорите о сути… улаживать разногласие это уменение которое в основе совместной жизни и отношений..
можете написать мне

Леушин Андрей